Сегодня, 6 декабря, состоялся первый прием граждан в общественной приемной председателя партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова. Официальное открытие приемной пройдет 13 декабря. Руководителем приемной назначен лидер областных "эсеров" Виктор Тархов, прием граждан проводит заместитель руководителя Юрий Еременко.
Несмотря на то, что приемная Сергея Миронова располагается в Самаре, со своими вопросами в нее могут обратиться жители любого населенного пункта области. Сегодня на прием пришли жители Самары, которые хотят решить свои социально-бытовые проблемы, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.