В четверг, 21 июля, в безымянном сквере на ул. Красноармейской, 62 в Самаре открыли памятник советскому разведчику полковнику Рудольфу Абелю. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
В мероприятии приняли участие начальник департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации президента РФ Владислав Кононов, депутат Госдумы Александр Хинштейн, вице-губернатор Самарской области Юрий Рожин, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, начальник УФСБ России по Самарской области Андрей Акулинин, глава Самара Елена Лапушкина.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно