В четверг, 21 июля, в безымянном сквере на ул. Красноармейской, 62 в Самаре открыли памятник советскому разведчику полковнику Рудольфу Абелю. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
В мероприятии приняли участие начальник департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации президента РФ Владислав Кононов, депутат Госдумы Александр Хинштейн, вице-губернатор Самарской области Юрий Рожин, заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, начальник УФСБ России по Самарской области Андрей Акулинин, глава Самара Елена Лапушкина.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..