В ходе рейдовых мероприятий с 18 по 20 ноября сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 2100 различных правонарушений в области дорожного движения.
По всей области выявлено и привлечено к ответственности 56 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
Так, три человека сели за руль без водительских прав, 54 неправильно перевозили детей. Еще 160 автомобилистов нарушили правила тонировки.
Кроме того, 66 водителей не пропустили пешеходов на переходах. А сами пешеходы 152 раз решили, что ПДД их не касаются.
Подобные широкомасштабные рейды ГИБДД будут продолжены.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно