Экс-глава Поволжского банка Сбербанка России Виктор Щуренков станет советником нового председателя правления банка Дмитрия Курдюкова. Об этом Щуренков заявил сегодня, 22 декабря, на своем последнем заседании в качестве председателя.
"У меня была серьезная операция, поэтому я считаю вполне реальным такой вопрос поставить. Я буду работать некоторый период времени. Может до августа месяца. В роли советника. Роль эта довольно знаковая", - приводит слова Щуренкова, более 15 лет управлявшего банком, ТРК "Терра".
Напомним, информация о назначении советника президента Сбербанка Дмитрия Курдюкова главой Поволжского банка появилась в начале декабря. Он приступит к исполнению новых обязанностей с 1 января.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет