Прокуратура Промышленного района Самары при проверке нашла нарушения правил пожарной безопасности на объекте культурного наследия федерального значения "Дача Соколова, 1909 г., арх. Щербачев А.А."
Охраняемое здание находится на территории ОАО "Санаторий им. В.П.Чкалова". В связи с обнаруженными нарушениями надзорное ведомство возбудило административное дело по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.
"По результатам рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей", - уточняет прокуратура.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????