В Сызранском городском суде закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении начальника управления пенсионного фонда Романа Свидницкого, 54-летнему депутату местной гордумы было предъявлено обвинение в растрате, злоупотреблении и превышении должностных полномочий.
На 11 января назначены прения сторон, после чего будет вынесен приговор. В уголовном деле шесть эпизодов, которые относятся к периоду с начала 2006 года по ноябрь 2007 года.
По версии обвинения, Свидницкий, присвоив вверенные ему денежные средства, принадлежащие управлению, причинил государственному учреждению материальный ущерб на общую сумму 360 тыс. руб.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу