"Лада" дома проиграла "Ак Барсу" - 3:4

В среду, 25 сентября, хоккеисты "Лады" дома проиграли "Ак Барсу", сообщает пресс-служба автозаводцев.

Стартовый период для "автозаводцев" складывался очень тяжело - уже на 3-й минуте Дмитрий Юдин точным броском вывел гостей вперед. 0:1. Затем "Ак Барс" создал много моментов у тольяттинских ворот, но Владислав Подъяпольский раз за разом выручал "Ладу", хотя в середине второго игрового отрезка казанцы все-таки удвоили отрыв благодаря большинству, реализованному Дмитрием Яшкиным, - 0:2. К счастью, спустя всего 42 секунды счет на табло стал равным. Сначала после передачи Остапа Сафина вдоль лицевой линии Трой Джозефс поразил пустой угол, а потом буквально следом Никита Попугаев в касание замкнул пас Архипа Неколенко. 2:2. Незадолго до перерыва Неколенко забил и сам, наказав соперника за удаление, - 3:2.

В дебюте заключительной двадцатиминутки хоккеисты "Ак Барса" лихо перехватили инициативу, забросив две шайбы с интервалом в минуту - точными попаданиями отметились Алексей Марченко и Семен Кошелев. 3:4. Далее подопечные Олега Браташа еще дважды зарабатывали численное преимущество, однако им не воспользовались. "Барсы" в итоге уверенно удержали нужный результат, не позволив "Ладе" даже организовать внятный финальный штурм - 3:4.

Следующий поединок в рамках регулярного чемпионата тольяттинская команда проведет в родных стенах 27 сентября, оппонентом станет "Нефтехимик".

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!