В понедельник, 9 декабря, губернатор Вячеслав Федорищев обратился к жителям Самарской области по случаю Дня героев Отечества.
"День героев Отечества - праздник, отражающий мужество, несгибаемый дух, трудолюбие и самоотверженность лучших представителей нашего многонационального народа - наших предков и современников, величие их ратных и трудовых подвигов. Свершения героев Отечества служат предметом национальной гордости", - сказал глава региона.
Он добавил, что сегодня в зоне СВО бойцы, наследуя воинскую доблесть своих дедов и прадедов, сокрушивших фашизм, продолжают отстаивать интересы России ради мира на родной земле, ради будущих поколений.
"Дорогие Герои! Вы для всех нас - образец настоящей, искренней преданности Родине, ответственности за ее судьбу. Благодарю вас за все, что вы сделали и делаете для защиты нашей страны и укрепления ее мощи. Уверен, память о подвигах и свершениях Героев, благодарность и уважение к ним будут вдохновлять новые поколения граждан страны, помогать преодолевать любые препятствия.
Желаю нашим Героям, всем жителям региона успеха в добрых начинаниях, здоровья, благополучия и мира", - заключил Вячеслав Федорищев.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка