С начала 2025 году судебные приставы препроводили до пункта пропуска через госграницу 192 иностранца, передает пресс-служба ГУФССП РФ по Самарской области. Речь идет о мигрантах, нарушивших миграционное законодательство.
В пресс-службе Управления отметили, что только за последнюю неделю регион препроводил на выход 14 граждан из стран Средней Азии.
Домой отправили мигрантов, которые по истечении 90 суток были обязаны покинуть страну, но самостоятельного этого не сделали, а продолжили незаконно находиться и работать на территории Самарской области.
"Теперь почти для 200 иностранцев, покинувших территорию России благодаря работе сотрудников ГУФССП России по Самарской области, на ближайшие пять лет въезд на территорию РФ будет закрыт", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.