В субботу, 19 июля, в Самаре, в первом туре чемпионата России "Акрон" сыграл вничью с "Крыльями Советов" — 1:1.
Тольяттинцы открыли счет в дополнительное время первого тайма, Джаковац отдал пас вразрез не глядя на Неделчару и Йонуц с рикошетом от Песьякова отправил мяч в сетку — 1:0. Это второй гол румынского защитника на "Солидарность Самара Арена", первый Неделчару забил 5 мая 2019 г., выступая за "Уфу". Зелено-бело-синие отыгрались на 57 минуте, Констанца сделал передачу в подкате, Раков через все поле протаскивает мяч и мощным ударом от штанги сравнивает счет — 1:1. Матч завершился вничью — 1:1.
Следующий матч красно-черные проведут в Сочи 26 июля против одноименной команды.
Подопечные Магомеда Адиева следующий матч сыграют в Самаре 25 июля против "Пари НН".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.