"Т Плюс" представит гостям "ВолгаФест-2025" творческие мастер-классы и лекции, посвящённые 125-летию Самарской ГРЭС.
Уже сегодня, 22 августа, "Т Плюс" ждет жителей областной столицы у яркой фотозоны с "Кошкой на батарее" - главном символе тепла и уюта, установленного у старейшей в Поволжье электростанции. Всем посетителям будет предложено изготовить памятные открытки с видами Самарской ГРЭС, сувениры и оказать помощь приюту бездомных животных "Участие".
Стенд "Т Плюс" находится на набережной, между спусками по улицам Льва Толстого и Красноармейской. Он будет работать:
- в пятницу с 17:00 до 20:00;
- в субботу с 12:00 до 20:00;
- в воскресенье с 12:00 до 20:00.
Десятый юбилейный "ВолгаФест-2025" пройдет с 22 по 24 августа на 1-й очереди набережной Волги в Самаре. В этом году его тема - "Город-курорт": мероприятие будет знакомить зрителей с культурными кодами и туристическими достопримечательностями Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.