Виктор М. отправился отдыхать в один из самарских центров здоровья, где был термальный комплекс. Как отмечал позже мужчина, в русской парилке не было табличек с предупреждением о том, что нельзя наступать на пол голыми ногами. В итоге мужчина получил инфицированные контактные ожоги стоп. Как объяснял сам пострадавший, в других парилках допустимо хождение голыми ногами. Соответственно установление таблички о запрете было важным в русской парилке. После происшествия мужчина даже попал в ожоговое отделение клинической больницы им. Пирогова. А после этого предстоял долгий период реабилитации и лечения — нужно было наносить мази и масла.
Пострадавший трудился на заводе и в результате ЧП некоторое время не смог выходить на работу. Соответственно, терял зарплату. В итоге мужчина подал в суд и просил взыскать полмиллиона морального вреда, около 74 тыс. утраченной зарплаты и сопутствующие расходы. Один из судов Самары удовлетворил этот иск частично. С центра здоровья взыскали в счет компенсации морального вреда 350 тыс. руб., штраф в 150 тыс. руб., а также расходы на экспертизу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...