В воскресенье, 3 мая, в 28 туре Мир РПЛ на "Солидарность Самара Арене" "Акрон" проиграл "Краснодару" со счетом 0:1.
В воскресенье, 3 мая, в Самаре в 28-м туре чемпионата России тольяттинский "Акрон" проиграл возглавляющему турнирную таблицу "Краснодару" - 0:1.
Гости забили в начале второго тайма - отличился Кордоба, но главный арбитр пошел к монитору и определил, что до гола был фол в атаке.
"Быки" вышли вперед на 72-й минуте. Неделчару неудачно выбил мяч, Сперцян быстро перехватил его на чужой половине поля и выполнил заброс на Кордобу в штрафную, колумбиец принял мяч и ударом в касание прошил Гудиева - 0:1.
Следующую игру красно-черные проведут 11 мая в Самаре. Соперником станет "Ростов".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.