После поражения от "Краснодара" (0:1) полузащитник "Акрона" Стефан Лончар объяснил, могли ли победа над "Балтикой" и положение в турнирной таблице расслабить команду в игре с чемпионом России.
"Нужно сказать, что когда играешь против действующего чемпиона, который борется за титул, понятно, что будет непросто. Мы все от себя дали в этом матче. В последних играх важно действительно не расслабляться. Конечно, победа над "Балтикой" дала определённый психологический толчок. Тогда нам очень было нужно победить, чтобы выйти из этой ямы и неприятной безвыигрышной серии. Поэтому и сегодня важно было не расслабляться до последних минут матча", — поделился Стефан.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.