Тольяттинский "Акрон" 4 апреля сыграет с московским ЦСКА в Самаре. Красно-черные подготовили активности, которые перенесут болельщиков в 2000-е.
""Акрон" собирается вернуть каждого болельщика в "нулевые" — эпоху, когда все собирали обложки журналов со звёздами и вешали на стены плакаты с кумирами, играли в фишки на школьных переменах и передавали медиафайлы по Bluetooth, использовали CD-диски и смотрели эфиры реалити-шоу", - анонсирует клуб.
В семейном секторе, куда сможет попасть любой желающий, будут работать тематические точки активностей: быстрые знакомства (спидфрендинг), настольные игры ("Мафия" и "Игра про жизнь" с ассоциациями), печать термотрансферов на одежде, нейрофотобудка, та самая игра в фишки, DJ-сет с хитами 2000-х и не только.
Активности будут объединены слоганом "Связь без помех" - с отсылкой ко времени, когда люди не испытывали проблем с мобильной связью и больше общались вживую.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.