Японская Nissan Motor Co. и французская Renault SA, которые в настоящее время сотрудничают в рамках альянса, рассматривают возможность создания холдинга, сообщает finmarket.ru со ссылкой на агентство Nikkei.
В единый холдинг могут войти обе компании вместе с аффилированными предприятиями в России и в других странах, сообщил Nikkei глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон.
Напомним, Renault контролирует 25% акций ОАО "АвтоВАЗ", а Nissan рассчитывает приобрести еще 15-20%.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.