Новости компании "Самарский Стройфарфор"

Генеральный директор завода "Самарский Стройфарфор" Павел Мисюля: "Мы активно используем меры господдержки"

Самарский завод керамических изделий и сантехники "Самарский Стройфарфор" планирует расширение производственных мощностей. По итогам 2021 года доля самарского предприятия на рынке отечественных производителей сантехники составила 12%, среди производителей керамического гранита - 5%.

Производство стройматериалов | 21 апреля 2021 13:19
Производство стройматериалов | 30 января 2020 09:01
Строительство и недвижимость | 25 ноября 2019 09:58

Краткая характеристика

Полное название:
ООО "Самарский Стройфарфор"
Сфера деятельности:
производство керамического гранита (торговые марки: GRASARO и KERRANOVA) и производство сантехники (торговые марки: sanita и SANITA LUXE)
Сайт компании:
farphor.ru

Руководство

Мисюля Павел Алексеевич генеральный директор ООО "Самарский Стройфарфор"

Предложения компании

Керамогранит TM KERRANOVA Керамогранит TM KERRANOVA Продукт с применением технологии digitalprinting, представляет собой 100% воспроизводство самых трендовых природных материалов: сланца, натурального мрамора, оникса и редких пород древесины. В ассортименте 10 коллекций.
Керамогранит ТМ Grasaro Керамогранит ТМ Grasaro Производится на современном итальянском оборудовании SACMI с 2004 года. В данный момент ассортиментный ряд TM GRASARO состоит из пяти основных направлений: Trend, Pietra Naturale, City Style, Piccante, Megapolis.
Открыть страницу компании

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
443528 Волжский район, пос. Стройкерамика, завод "Самарский Стройфарфор"
тел./факс: +7 (846) 999-20-03

Последние комментарии

Андрей Шихторин 23 октября 2026 08:52 Арестованная в Самаре экс-психолог ФСИН купила у пациентки дом за 40 млн рублей

Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Эдуард Загидуллин 16 сентября 2026 11:19 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Фото на сайте

Все фотогалереи