
30 сотрудников баров и ресторанов Самары приняли участие в мастер-классе "Пивной сомелье", который пивоваренная компания "Балтика" организовала для своих партнеров. Встреча, приуроченная к Международному дню бармена, прошла в одном из самарских пабов. Гости познакомились с основными этапами производства качественного пива и прошли краткий курс профессиональной дегустации под руководством экспертов компании.
АО "Транснефть-Приволга" завершило выплаты компенсаций жителям села Красноармейское Энгельсского района Саратовской области в связи с аварией на магистральном нефтепроводе (МН) Куйбышев - Тихорецк.
Расширенное заседание Экспертного совета ПАО "Транснефть" состоялось в г. Самаре. Участники обсудили итоги работы нефтегазовой отрасли России в 2012-2017 гг. и перспективы ее развития.
Форум предложит своим участникам и гостям ознакомиться с высокотехнологичными разработками, новинками ведущих российских и зарубежных производителей энергетического и электротехнического оборудования, технологиями по его ремонту и модернизации.
Сегодня почти половина населения России (более 66 миллионов граждан) имеют учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). За 2017 год численность "электронного" населения страны выросла более чем на 66%. Согласно годовой статистике, ежемесячно в ЕСИА регистрировалось около 2 млн пользователей.
Арбитражный суд Самарской области прекратил производство по делу о банкротстве ООО СК "Новый город". С заявлением о признании компании несостоятельной обращалось оренбургское ООО "СКМ" в ноябре 2017 г. в связи с задолженностью в размере 11,5 млн рублей.
На публичные слушания выставлен проект планировки и межевания квартала в границах ул. Буянова, Маяковского, Агибалова и Ульяновской (123 квартал) в Ленинском районе Самары. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте администрации города.
На стадионе "Самара Арена" начался монтаж гигантских экранов, на которых болельщики смогут увидеть повторы ярких моментов матчей, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!
Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.