
На возмещение части затрат на строительство инженерных сетей и оснащение оборудованием Сергиевской птицефабрики из региональной казны выделено 440 млн рублей. Поправки в облбюджет на 2015 г. были приняты на заседании Самарской губернской думы 24 февраля. Среди них дополнительные расходы на возмещение части затрат юридическим лицам в рамках ведомственной целевой программы "Развитие птицеводства в Самарской области" на 2014-2015 годы.
ООО "Самарский мукомольный завод" в очередной раз выставлен на продажу. Объявление об этом было опубликовано 16 февраля на сайте Avito.ru. Завод оценен в 185 млн рублей. Напомним, это не первая попытка продать Самарский мукомольный завод. В июле 2014 г. на сайте clubbusines.ru предприятие было выставлено на продажу за 170 млн рублей. Также аналогичное объявление о продаже завода размещено на сайте биржи businessesforsale.ru. Там стоимость завода составляет $4,2 млн или 265 млн рублей.
За прошедшую неделю в Самарской области в отдельных муниципалитетах незначительно подорожали рис, подсолнечное мясо и мороженая рыба. Такую информацию предоставило региональное министерство экономического развития, инвестиций и торговли. Помимо этого, по данным оперативного мониторинга, в губернии продолжилось снижение цен на овощи, картофель и куриное мясо.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Жаль конечно! Банкротство можно избежать и тем более избежать запросто, если показатели рентабельности повысить раз в десяток, т.е. выйти на уровень 30-40%. Нужно снизить издержки на микроклимат, электроэнергию, а для этого нужно поставить на территории птицефабрики оборудование по безотходной переработке безопасным экологическим способом углеродсодержащих отходов требуемой производительностью. Например переработка 25 тонн ТБО, подстилочного помета по сухому веществу выдаст электроэнергии 80 Мвт, это не считая тепловой энергии в том же количестве. Можно сделать птицефабрику абсолютно экологически безопасной для окружающей среды, не будет даже6 запаха.
А про пальмовое масло в этой шоколадной продукции эти потребители в курсе?
Веселый дядя. -Я, говорит, дольку купил за 350. -А отдал сколько? -100 отдал. - А почему так? -А началось - что началось? - денег потребовали.))) Я, говорит, трлько благо для завода делал. Взял свои 2,5 ярда и через завод отдал своим же конторам. Я- молодец. А на хуанхэ так делать, почему не напрямую? - вы ничего не понимаете, я эффективный менеджер. Вывод. Хотел кинуть самарских лохов, которые оказались не лохами. Я не прав?
Там нечего восстанавливать, "всё украдено до нас". Недаром Волков над входом птицефабрики огромный транспарант с десятью заповедями повесил: "не укради..." Всё советское выжато донельзя. "Обшарповскую" не восстанавливать надо, а полностью с нуля строить современное предприятие, и не обязательно в Обшаровке: ну сколько можно на передовом в 1970-е годы советском оборудовании пытаться задарма в 2030 год въехать: технология выращивания и переработки птицы совсем другая. В Обшаровке ни здания, ни оборудование совершенно не пригодны для современного рентабельного производства. Там можно только продолжать воровать: у рабочих – труд, у государства – налоги, у поставщиков – сырьё и услуги, и у всех нас – здоровье и безопасность (там, между прочим, аммиачная холодильная установка), не считая биологического заражения отходами и использования всяких консервантов-ароматизаторов в производстве изделий из мяса птицы.
чтобы цены в рознице были нормальные - уберите кавказцев-перекупщиков и ваших коррумпированных менеджеров по продажам с их откатами