В четверг, 26 мая, в "Службу спасения 1911" позвонил самарский любитель голубей, который попросил помочь ему освободить 50 птиц. Их хозяин - знакомый звонившего - лежит в больнице с онкологическим заболеванием, сообщил мужчина. Уже несколько дней они не получали еды и воды.
Звонивший просил помочь ему вскрыть дверь. Дежурный связался с участковым, тот выехал на место, побеседовал с владельцем закрытой голубятни. Он подтвердил, что хочет выпустить птиц на свободу. Участковый нашел ключи и открыл дом для птиц, сообщает пресс-центр "Службы спасения".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.