В среду, 1 июня, в Международный день защиты детей активисты Самарского реготделения "Молодой гвардии" в парке им. Гагарина выставят пикет, привлекающий внимание социально ориентированного бизнеса и граждан к проблемам детей с заболеваниями, требующих специальной диагностики, дорогостоящего операционного вмешательства, ухода и протезирования.
Мероприятие станет продолжением благотворительной акции, стартовавшей 27 мая. Планируется, что 30 активистов обшественного совета "Молодой гвардии" выстроятся у входа в парк со стороны Московского шоссе. Будут продемонстрированы фотографии детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях. Также организаторы разместят информацию с данными родителей.
По окончании пикета молодогвардейцы отправятся в региональное отделение "Молодой Гвардии", где подведут итоги акции.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.