В отношении одной из структур ГК "Берег" ООО "Волгостройпроект" введено конкурсное производство на 6 месяцев, согласно документам арбитражного суда.
Иск о банкротстве ООО подала Федеральная налоговая служба 21 декабря прошлого года. Реестр кредиторов пополнился ООО "Транстерминал", которому "Волгостройпроект" не заплатил1,6 млн руб. за поставленный металлопрокат, и ООО "МеталСоюз", долг ответчика перед которым составил 1,3 млн руб. Позже "Транстерминал" уступил право требования задолженности ООО "Новогаз".
На основании этих заявлений Арбитражный суд Самарской области решил признать "Волгостройпроект" банкротом по упрощенной процедуре с назначением арбитражного управляющего.
Как пояснил корреспонденту Волга Ньюс юрист-консультант "Волгостройпроекта" Кирилл Герасимов, согласно упрощенной процедуре банкротства, собственность компании будет распродана в течение полугода.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...