На пресс-конференции, состоявшейся в рамках автомобильной выставки "Интеравто", президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров назвал стоимость нового универсала, получившего оригинальное имя Largus.
Грузовая версия автомобиля обойдется покупателю в 310 тыс. руб. Цена пассажирской версии универсала будет начинаться от 342 тыс. руб., сообщают vesti.ru.
Предусмотрены три модификации Lada Largus: 5- и 7-местный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон. Новинка займет в России пустующую сегодня нишу многоцелевых бюджетных универсалов повышенной вместимости.
Напомним, впервые в России модель была представлена на автосалоне в Москве в 2010 г. (под названием "Проект R90").
В середине июня 2011 г. на АвтоВАЗе стартовало производство пилотной партии Lada Largus.
Серийный выпуск новинки стартует на Волжском автозаводе в феврале следующего года. В продажу новый универсал поступит в середине 2012 г.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.