В конце августа в с. Исаклы прошел туристический мини-слет работающей молодежи. Участниками мероприятия стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Приехали пять команд - "Звезда" из сельского поселения Мордово-Аделяково, "Импульс" и "Гром" от Исаклов, команда "Неотложка" от Центральной районной больницы и "Красноармейцы" - команда из Красноармейского района.
Сначала коллективы презентовали свою визитку, а после - соревновались по трем направлениям: стрельба из пневматического оружия, туристическая полоса и конкурс туристической песни. В состязании по стрельбе каждый участник выполнял по три пробных и пять зачетных выстрелов. Здесь победитель определялся по наибольшей сумме выбитых очков.
В турполосу входили: установка палатки, ее сборка, бег по пересеченной местности и прохождение элементов веревочного курса. Лучшего здесь выбирали по наименьшему времени выполнения задания. Музыкальный конкурс не входил в общий зачет команды - так участники, скорее, развлекали себя, пока ожидали решения судейской комиссии.
Первое место заняла команда "Импульс", второе - "Гром", третье получила "Неотложка". Отдельной награды удостоились меткие стрелки из "Красноармейцев".
"У нас получилась настоящее межрайоное соревнование. Для детей и так проводится много мероприятий, поэтому при организации слета мы сделали упор на работающую молодежь. Участие школьников было категорически запрещено", - рассказала начальник районного отдела по делам молодежи Наталья Любакина.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????