На заседании правительства Самарской области в среду, 7 сентября, утвержден перечень из 331 государственной услуги, которые будут осуществляться органами исполнительной власти региона и местного самоуправления.
"Перечень госуслуг состоит из 22 разделов, которые соответствуют наименованиям отраслей предоставления государственных услуг. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Самарской области включает в себя 17 услуг", - пояснил вице-губернатор Алексей Бендусов.
В перечень обязательных услуг исполнительной власти, к примеру, вошли проведение медицинских освидетельствований и экспертиз с выдачей направлений на лечение, проведение оценки рыночной стоимости помещения, признанного непригодным для проживания, а также технической инвентаризации объектов капитального строительства.
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣