5 декабря состоится электронный аукцион на поставку автомобиля Nissan для нужд думы г.о.Самара. Начальная цена контракта — 1,13 млн руб. Согласно условиям техзадания автомобиль должен быть новым, выпущенным в 2011 г., цвет кузова — серебристый (металлик).
Гарантийный срок эксплуатации транспортного средства — 3 года или 100 тыс.км пробега. Автомобиль должен быть оборудован антиблокировочной системой, климат-контролем, салонным фильтром, аудиосистемой, рейлингами на крыше с дополнительными фарами, обогревом передних сидений, круиз-контролем.
Поставка по заказу должна быть осуществлена до 26 декабря текущего года.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.