Самарское реготделение "Единой России" поддержит кандидатуру Путина на съезде в Москве

"Единая Россия" объявила, что второй этап съезда, на котором, как ожидается, утвердят лидера партии премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты РФ, состоится 27 ноября. Напомним, на сентябрьском съезде Дмитрий Медведев и Владимир Путин рассказали о том, каким они видят политическое будущее страны.

Президент возглавил список единороссов на декабрьских выборах. Кандидатом от партии на президентских выборах в марте 2012 г. представители "Единой России" предложили стать Владимиру Путину. Теперь партийного выдвиженца на пост главы государства утвердят официально.

Представители регионального отделения "Единой России", а также победившие в праймериз представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) уже на этапе подготовки к съезду заявили: они поддержат кандидатуру Путина. "Сейчас особенно важно сохранить преемственность начатых правительством страны преобразований, — отметил секретарь регполитсовета ВПП "Единая Россия" Александр Фетисов. — Это, прежде всего, социальная ориентированность всех разрабатываемых программ и проектов, взвешенная бюджетная политика и, конечно, самое широкое общественное обсуждение ключевых законодательных инициатив".

Более того, единороссы уверены, что на съезде будут озвучены новые инициативы. Как заявил Александр Фетисов, это будет не стандартное протокольное мероприятие, оправдывающее ожидание скептиков, а полноценный форум единомышленников: "Вообще любое мероприятие, в котором участвует Владимир Путин – это неожиданные, оригинальные идеи, предложения. Я жду от съезда много нового и интересного. Должны прозвучать свежие мысли и инициативы, которые в дальнейшем, после их реализации, позитивно скажутся на повышении качества жизни наших граждан, в том числе на развитии Самарской области".

"На мой взгляд, Владимир Путин сейчас единственный лидер в РФ, у которого большой авторитет и в России, и за ее пределами,— считает двукратный олимпийский чемпион по боксу, кандидат в депутаты Госдумы, участник ОНФ Олег Саитов. — С моей точки зрения, никто другой не мог решить такие значимые проблемы, как проведение Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу. Совсем недавно было сложно представить, что мы можем принять и организовать столь масштабные спортивные мероприятия, а сейчас мы активно готовимся к ним".

Напомним, в случае утверждения, а в перспективе избрания Владимира Путина на пост президента РФ Дмитрий Медведев намерен заняться практической работой в правительстве страны.

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4