Сергей Митрохин в Самаре забрался на броневик

Подобно Ульянову-Ленину, который воспламенял своими речами народ, Митрохин призвал всех проголосовать 4 декабря за свою партию Подобно Ульянову-Ленину, который воспламенял своими речами народ, Митрохин призвал всех проголосовать 4 декабря за свою партию
Фото:

Сегодня в Самару прибыл лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин. Свой визит он начал с участия в двух пикетах, которые не привлекли к себе массового внимания. Даже несмотря на то, что один из них — в районе Постникова оврага - лидер партии превратил в настоящее политическое шоу. Здесь уже несколько дней стоит военный БТР, который украшает надпись "Все для фронта! Все для Победы "Яблока"!"

Экземпляр военной техники принадлежит члену одноименной политической партии, адвокату Александру Паулову. "Яблоко" с броневиком одного цвета, и это сила!", - объяснил присутствие броневика на митинге сам Паулов. "Мы решили использовать БТР как мощный агитационный предмет", - добавил руководитель регионального отделения "Яблока" Игорь Ермоленко.

А вот по мнению Сергея Митрохина броневик, прежде всего, олицетворяет собой сильную армию. "Яблоко" - это единственная партия, которая выступает за профессиональную армию уже на протяжении 15 лет, - заявил он. - Надо отменять призыв и увеличивать число контрактников", не приминул заметить партийный функционер.

Видимо, для того, чтобы произвести более сильное впечатление на немногочисленных зрителей и студентов-агитаторов, господин Митрохин решил забраться на экспонат военной техники. Подобно Ульянову-Ленину, который воспламенял своими речами народ, Митрохин призвал всех проголосовать 4 декабря за свою партию.

"Мы создадим в Госдуме фракцию, которая будет бороться с коррупцией", - пообещал лидер.

Затем он отправился в Самарский дом журналистов, где дал пресс-конференцию. Здесь он объяснил представителям СМИ, что посещает наиболее важные для партии регионы в последнюю очередь. И Самарская область как раз входит в число таких субъектов РФ.

"Я приехал в Самарскую область и потому, что "Яблоко" участвует в выборах в губернскую думу", - пояснил лидер политпартии.

После пресс-конференции, где он говорил в основном о необходимости реформ образования и армии, Митрохин встретился с общественными организациями Самарской области.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4