"Единая Россия" поблагодарила избирателей за победу

На площади Славы состоялся митинг партии "Единая Россия" под лозунгом "Спасибо за победу" На площади Славы состоялся митинг партии "Единая Россия" под лозунгом "Спасибо за победу"
Фото:

В понедельник, 5 декабря, на площади Славы состоялся митинг партии "Единая Россия" под лозунгом "Спасибо за победу". В нем приняли участие более 2 тыс. человек. Всех участников акции поили горячим чаем. Торжественная часть мероприятия началась с гимна РФ, после чего на сцену поднялись представители партии, которые поблагодарили избирателей за поддержку.

Секретарь регполитсовета "ЕР" Александр Фетисов со сцены заявил, что "Единая Россия" победила благодаря последовательной и системной деятельности: работали выездные приемные, с помощью которых самые отдаленные уголки Самарской области получали помощь юристов, врачей и содействие политиков. Кроме того, спикер гордумы рассказал и о ряде реализованных программ. "В этом залог успеха и победы на выборах", - подчеркнул Фетисов.

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн еще раз напомнил, что "Единая Россия" - партия, которая опирается и работает на большинство. "За избирательную кампанию мы взяли на себя очень много социальных обязательств, и наша задача теперь - выполнить все эти наказы", - резюмировал со сцены Хинштейн.

Председатель губернской дума Виктор Сазонов подчеркнул, что избиратели голосовали за будущее страны и за ее развитие. "Опираясь на поддержку избирателей, мы выполним все обязательства, которые берет на себя партия "Единая Россия", - заявил Сазонов.

Также к участникам митинга со сцены обратилась главный врач детской городской клинической больницы №1 Марина Антимонова. "Мы разработали народную программу и приняли народный бюджет, - напомнила она. - И сейчас выбрана команда профессионалов".

Завершал митинг герой России Игорь Станкевич. Он рассказал, что одним из самых ярких событий выборной кампании был парад 7 ноября, которая провела "Единая Россия".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1