В четверг, 8 декабря, в Самарской области пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха -3...-5°C.
К вечеру, по данным Gismeteo, она опустится до -8°C. Ветер южный 3-6 м/с. Атмосферное давление 760-762 мм рт. ст. Влажность воздуха 84-85%.
Метеорологи Приволжского УГМС прогнозируют снижение температуры до -10°C и усиление ветра до 13 м/с. Местами гололедица.
В пятницу, 9 декабря, облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха 0...-5°C. Ветер юго-восточный 8-13 м/с.
Foreca и Gismeteo обещают порывы ветра до 4 м/с. Во второй половине дня станет ясно. Стобик термометра при этом опустится до -10°C. Атмосферное давление 762-763 мм рт. ст. Влажность воздуха 67-84%.
В выходные температура воздуха снизится до -14...-16°C. При этом будет малооблачная погода, осадки не ожидаются.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????