В ноябре Куйбышевский филиал ОАО "ФПК" перевез на 7% больше пассажиров, чем планировал. Услугами железной дороги воспользовались 490 тыс. человек.
Как сообщает пресс-центр компании, этому способствовала акция "Планируй за месяц – путешествуй за полцены". Ее суть в том, что, приобретая билет в купе во временной промежуток от 31 до 45 дней до отправления, пассажиры получали скидку 50%.
Таким образом, в период за 31-45 дней до отправления пассажиры Куйбышевской железной дороги купили на 59% больше купейных билетов, чем в ноябре 2010 г.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????