В с. Брусяны Ставропольского района у жителей возникли проблемы с топливом. Уголь и дрова по социальным ценам, которые полагаются тем, кто не имеет газового снабжения, ждут в селе с августа.
Помочь сельские чиновники не в силах - заявки на льготное топливо были сделаны как всегда, в конце лета. Поставки сорвала частная фирма, выигравшая тендер.
В региональном министерстве энергетики и ЖКХ пояснили, что с поставщиком угля пришлось расторгнуть договор из-за недобросовестной работы. Уже найдена другая компания, которая доставляет уголь должного качества.
Похожая ситуация сложилась в двух поселках Волжского района. Но там в администрации нашли выход. Закупили 26 тонн угля в Чапаевске и реализовывали его льготной категории граждан по субсидированной цене - 714 руб. за тонну, сообщает ГТРК "Самара".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.