В среду, 7 декабря, в Отрадном определят участников IV региональной научно-исследовательской конференции "Юный исследователь". Участие примут ученики 3-8-х классов из 21 образовательного учреждения.
Очный этап состоится 15 декабря в гимназии "Гармония", сообщил главный специалист отдела развития образования отрадненского управления минобразования Александр Пуговкин.
По словам координатора проекта, заместителя директора по научно-методической работе гимназии "Гармония" Ирины Краснопеевой, из 205 представленных заявок экспертный совет из педагогов отрадненских школ и гимназий выберет около 100-150 работ.
Авторские проекты конкурсанты презентуют в 6-8-минутном выступлении. Конференция будет разделена на 4 секции: научно-техническую, естественно-научную, лингвистическую и гуманитарно-историческую.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.