Самарский филиал компании ОАО "ВымпелКом" в преддверии новогодних праздников запустил программу "Праздничная связь". Цель проекта - обеспечить комфорт праздничного общения по мобильному телефону.
В рамках этой программы "Билайн" оптимизирует стоимость общения с помощью специального предложения, обеспечит абонентов качественной связью на праздники в условиях увеличения нагрузки на сеть и проведет новогодний конкурс на лучшие идеи в использовании мобильного интернета.
С 1 декабря во всех собственных офисах продаж и обслуживания началась реализация комплектов (телефон+тариф), способных с одной стороны стать отличным новогодним подарком, а с другой оптимизировать расходы на мобильную связь. В комплект входит телефон для двух SIM-карт с QWERTY-клавиатурой Билайн DUAL и тариф "Мир Билайн".
Покупатель получает не только стильный телефон, оснащенный фото-камерой, радио, доступом в интернет, MP3-плеером и другими современными функциями, также у него появляется возможность, не отказываясь от услуг другого оператора связи, совершать бесплатные звонки на номера "Билайн" Самарской области. Стоимость комплекта 1490 руб., при этом 100 руб. зачисляется на счет абонента. Кроме того, в него включены 500 минут на звонки внутри сети "Билайн" по России, 500 Мб трафика и услуга "SMS и MMS нон-стоп".
Также в рамках программы "Праздничная связь" компания усовершенствовала сеть в местах массового скопления жителей города. Не секрет, что в новогодние праздники из-за активного использования мобильных телефонов увеличивается нагрузка на сети сотовых операторов. После проведенных мероприятий абоненты компании смогут комфортно совершать звонки в местах массового скопления жителей города.
Кроме того запущен новогодний конкурс на лучшую идею в использовании мобильного интернета. Все желающие могут принять участие и побороться за iPhone 4 и другие ценные призы. Уже сейчас на сайте http://beeline.afisha.ru можно предложить свои идеи и просмотреть уже размещенные. Конкурс проводится по всей России совместно с журналом Афиша.
"Перед Новым годом и во время январских праздников жители Самары и области активно используют мобильные телефоны, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. - Мы разработали и реализовали эти мероприятия, чтобы увеличить комфорт использования мобильного телефона и еще больше повысить новогоднее настроение. Нужно отметить, что результатами программы "Праздничная связь" могут воспользоваться как клиенты компании, так и абоненты других сотовых операторов. Для нас важно подарить праздничные эмоции максимальному числу жителей Самары и области".
Следить за ходом программы можно в официальном блоге beeline-samara.livejournal.com.
На правах рекламы.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги