Министерство строительства Самарской области рассчитывает получить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка в границах улиц Авроры, Дыбенко, Революционной, Гагарина.
28 ноября городская мэрия постановила провести публичные слушания по заявке минстроя. На участке ведомство планирует вести жилую застройку повышенной этажности (16-22 этажа). Объект предназначен для обеспечения жильем обманутых дольщиков Самары, сообщает "Самарское обозрение".
Согласно распоряжению федерального правительства обманутые дольщики в регионах должны быть обеспечены жильем к концу 2012 г.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????