Самарский ученый Сергей Литвинов в процессе работы над докторской диссертацией создал материал, способный замещать, а затем и восстанавливать костную ткань. Автор назвал свой препарат "Литар".
Имплантант представляет собой биополимер, в котором выращены кристаллы гидраксил-аппатита. В ходе последних экспериментов выяснилось, что он способен заменять не только костную ткань, но и любую другую ткань человеческого организма.
В минздраве профессор Литвинов получил документы, разрешающие широкое применение своих технологий, сообщает ГТРК "Самара".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.