В Самаре открываются бесплатные курсы "Русский язык по средам". Первое занятие состоится 14 декабря на базе ПГСГА. Акция проходит в рамках подготовки к всероссийскому "Тотальному диктанту", который пройдет в Самаре в апреле следующего года.
Сотрудники кафедры русского языка ПГСГА рассказали, что идея лекций возникла после прошлогоднего "диктанта", который из 300 участников на "отлично" написали всего 5 человек.
Посещать занятия в корпусе на Антонова-Овсеенко, 26 смогут все желающие, проходить лекции будут по средам с 18.30 до 20.00.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.