Во вторник, 20 декабря, в самарском культурно-развлекательном центре "Звезда" подведут итоги областной профилактической программы против курения.
Программа "Юность – территория, свободная от курения" стартовала 1 сентября текущего года. Ее участниками стали учащиеся 10-11-х классов школ и студенты 1-3-х курсов вузов и ссузов губернии. В целом участие приняли 58 команд из учреждений и организаций, работающих с молодежью на территории Самарской области.
За это время были проведены конкурсы более 70 социальных акций "Мы за здоровый образ жизни" и тематической социальной рекламы "Лучший видеоролик" и "Лучшая афиша". Кроме того, состоялись соревнования по спортивному ориентированию на местности, где приняли участие 24 команды. Также 150 человек посетили 20 тренингов обучающей программы "Мастерская профилактики".
Эксперты и гости подведут итоги реализации программы, участники представят свои интерактивные площадки, а победители акции получат призы и подарки.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.