Во вторник, 20 декабря, в культурно-развлекательном центре "Звезда" подвели итоги областной профилактической программы "Юность - территория, свободная от курения". Напомним, участниками стали 58 молодежных команд.
Школьники и студенты выполнили задания организаторов, а также разработали и провели собственные мероприятия по борьбе с курением. Почти за четыре месяца работы были организованы игры и тренинги, конкурс социальной рекламы, соревнования по спортивному ориентированию и выпуск стенгазет. За каждый этап командам начислялись баллы.
В КРЦ "Звезда" ребята смогли пообщаться, а также провести для своих коллег информационные акции, подвижные игры и мини-тренинги на сплочение. Популярностью пользовался проект "Забей", представленный коллективом "Оптимисты" самарской школы №156. Гости выражали отношение к вредной привычке, забивая в доску гвоздь с ленточкой определенного цвета.
Кульминацией праздника стала церемония награждения победителей. Лучшей была признана команда "Здоровяки" Самарского технического колледжа, вторыми стали "Оптимисты", а третьими - учащиеся техникума легкой промышленности. Они представляли коллектив "No smoking, человек!".
Все призеры получили солидные денежные вознаграждения. Кроме того, среди участников была проведена лотерея, призами в которой стали подарочные карты одного из самарских магазинов бытовой техники на 2,3 или 4 тыс. руб.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.