В Самарской области продолжается акция "Охота на Зебру. Всероссийский пешеходный рейд", в ходе которой были выявлены недостатки на 96 переходах.
В целом по состоянию на 20 декабря сотрудники Госавтоинспекции проверили 1106 объектов. При содействии общественной организации "Молодая гвардия" осуществлено 26 целенаправленных рейдов.
По результатам проверок возбуждено 74 дела по фактам неудовлетворительного содержания пешеходных переходов. При этом были наложены штрафы на сумму 177 тыс. руб., из которых уже взыскано 36 тыс., сообщили в областном управлении ГИБДД ГУ МВД России.
По результатам надзорной деятельности 235 пешеходных переходов приведено в надлежащее состояние.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.