В пятницу, 23 декабря, в Самаре на фестивале "ИнваМода" для молодежи с ограниченными возможностями здоровья выступит выпускница чапаевского реабилитационного центра "Надежда" Екатерина Жуплатова, сообщила директор центра Татьяна Тутушкина.
Фестиваль "особой моды" пройдет в области впервые. В самарском ДК "Аврора" инвалиды со всей губернии представят свои коллекции повседневных, карнавальных и исторических нарядов. Они же выступят и в качестве моделей.
В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы по визажу и прическам. На празднике моды Екатерина исполнит восточный танец.
"Она очень пластичный и артистичный человек, всегда участвует в различных представлениях, - комментирует замдиректора по воспитательной работе центра "Надежда" Анна Силантьева. - У Екатерины Жуплатовой синдром Дауна, но это не мешает ей прекрасно танцевать."
Поддержать девушку приедут ее педагоги, родители и другие выпускники "Надежды".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????