МУ "Дом молодежных организаций городского округа Похвистнево Самарской области" ожидает капитальный ремонт, на который готовы потратить 4,9 млн руб. из местного и регионального бюджетов.
Объявлен соответствующий аукцион. Заявки принимаются до 12 января 2012 г. Инициатором торгов является похвистневская администрация. Срок выполнения работ - до 16 июня 2012 г.
Аукцион состоится 19 января будущего года.
Контрактом предусмотрены работы по завершению строительства, такие как огнезащита деревянных конструкций, кровельные, штукатурные, малярные, облицовочные и обойные работы, а также услуги по монтажу оборудования.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.