Во вторник, 27 декабря, в Шенталинском районе пройдет бал-маскарад для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил главный специалист отдела культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Шенталинского района Юрий Анкин.
В Доме молодежных организаций соберутся более ста человек. С наступающими праздниками детей поздравят сказочные герои. Певческие и танцевальные самодеятельные ансамбли шенталинского Дома культуры продемонстрируют гостям свои номера.
На новогоднем празднике будут присутствовать начальник отдела культуры, молодежи, физической культуры и спорта, первый заместитель главы Шенталинского района Альфят Фатхутдинов, а также начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства Валентина Михайлова.
Они вручат шенталинским ребятам подарки от спонсора праздника ООО "Татнефть-Самара".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????