В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Подросток" 27 декабря прошел новогодний утренник, на котором представители общественного совета при УФСКН России по Самарской области поздравили с наступающими праздниками детей, попавших в социально опасное положение.
Для воспитанников центра провели мастер-классы по игре с йо-йо и потом подарили их для дальнейших тренировок. Ученики Самарской областной ассоциация брейк-данса показали мастерство владения своим телом и научили ребят простейшим движениям этого уличного танца.
Вместо Деда Мороза и Снегурочки воспитанников поздравили макак Яша и 24-летний говорящий попугай породы Амазон Россита. Кроме того, в гости к малышам привезли питона, служебно-розыскных собак и маленького кинкажу – уникального зверька, природную помесь медвежонка и обезьяны.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.