Энергетические предприятия cамарского филиала Волжской ТГК отработают новогодние праздники в усиленном режиме. Трудиться им предстоит с 31 декабря по 9 января, собщили в пресс-службе ВоТГК.
Чтобы обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение, приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности энергообъектов. На всех ГРЭС, ТЭЦ и предприятиях теплосетей разработаны и утверждены графики круглосуточных дежурств, ужесточены пропускной и внутриобъектный режимы.
Весь оперативный персонал компании прошел инструктажи по работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок, проведены противоаварийные и противопожарные тренировки.
Накануне праздников сотрудники территориальных управлений по теплоснабжению в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти провели обход и осмотр теплосетей и насосного оборудования. Аналогичные работы пройдут и в праздничные дни.
Полностью укомплектованы необходимым оборудованием ремонтные и аварийные бригады. На складах компании сформирован необходимый запас материалов, необходимый для ремонтно-восстановительных работ.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.