Губернатор Владимир Артяков направил в адрес самарской команды КВН "СОК" поздравления с победой в юбилейном, 50-м, сезоне высшей лиги Клуба веселых и находчивых. В поздравлении, в частности, говорится: "Любимая миллионами россиян и всеми нашими земляками команда показала замечательную, по-настоящему чемпионскую кавээновскую игру".
"Ваш искрометный юмор, артистический талант, "веселость и находчивость" еще раз показали, что традиции КВН в Самарской области продолжают крепнуть, а ее популярность - расти. Желаю вам новых творческих находок и ярких побед!", - сообщается впоздравлении.
Финал высшей лиги КВН можно увидеть 30 декабря на Первом канале в 21:30.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.