В Сызрани в доме по адресу Гоголя, 22 женщина, страдающая психическими расстройствами, скопила у себя в квартире несколько тонн мусора и хлама, сообщает syzran-small.net.
Воспользовавшись тем, что хозяйку в очередной раз поместили на лечение в психоневрологическую лечебницу, коммунальные службы решили провести уборку в ее жилище.
В результате из двухкомнатной квартиры было вывезено шестнадцать грузовиков мусора. При этом коммунальщики утверждают, что это был не весь хлам, находившийся в квартире.
Мусор женщина складывала в полиэтиленовые пакеты и плотно утрамбовывала. Им были завалены кухня, ванная, коридор и обе комнаты.
Между тем, женщина вернулась с лечения и, по словам соседей, уже принялась таскать в квартиру пакеты с близлежащих помоек.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.