В пятницу, 13 января, в Самарской области преимущественно пасмурная погода. По данным Gismeteo, к вечеру возможен небольшой снег. Столбик термометра с отметки -7°C поднимется до -1°C. Ветер при этом южный 2-4 м/с. Атмосферное давление составит 746 мм рт. ст. Влажность воздуха 85-93%.
В субботу, 14 января, в губернии будет облачно. Температура воздуха 0...-2°C. Ветер южный 4-5 м/с. Атмосферное давление 747-749 мм рт. ст. Влажность 91-93%. Приволжское УГМС прогнозирует местами небольшой снег и гололедицу. Ветер может усилиться до 12 м/с.
В воскресенье, 15 января, метеорологи Foreca и Gismeteo обещают в Самаре и области небольшой снег. Температура в среднем -4°C при юго-восточном ветре со скоростью 4-5 м/с. Атмосферное давление в этот день 751-755 мм рт. ст. Влажность воздуха 88-91%.
Приволжское УГМС предупреждает о снижении столбика термометра до -8°C и усилении ветра до 11 м/с. Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца - от низкой до умеренной. Радиационная обстановка невозмущенная.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги