Самарская область попала в пятерку регионов с высоким риском чрезвычайных ситуаций на объектах жилищно-коммунального хозяйства, сообщает РИА "Новости".
Такой прогноз сделали специалисты МЧС на 2012 г., оценив степень износа оборудования.
Также в число округов с наибольшим риском ЧС, связанных с авариями на коммунальных системах регионального и выше уровней, вошли Дальневосточный (Амурская область), Сибирский (Забайкальский, Красноярский край, Новосибирская область), Уральский (Свердловская, Курганская, Челябинская области) и Южный (Ростовская область) федеральные округа.
По оценке экспертов ведомства, аварии выше регионального уровня на крупных ТЭЦ, не имеющих резервного генерирующего оборудования и в связи с его высоким износом, возможны в Сибирском федеральном округе.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.