В Самарской области в период с 22 по 26 января объявлено штормовое предупреждение - ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже нормы на 7 и более градусов, сообщают метеорологи Приволжского УГМС.
В понедельник, 23 января, температура воздуха днем составит -10...-15°C. Ночью она опустится до -27°C. Ветер восточный 7-12 м/с. По данным Gismeteo и Foreca, скорость восточного ветра не превысит 3-5 м/с. Атмосферное давление 766-768 мм рт. ст. Влажность воздуха 69-74%.
Во вторник и среду, 24-25 января, в губернии температура воздуха -9...-14°C. Ветер северо-восточный 4-5 м/с. Атмосферное давление 762-765 мм рт. ст. Влажность воздуха 70-81%. Приволжское УГМС предупреждает об усилении ветра до 11 м/с и гололедице.
Геомагнитное поле от спокойного до неустойчивого, вспышечная активность солнца умеренная. В радиационной обстановке возможны слабые возмущения.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги